Plug-and-Play-Photovoltaik-Kit 375W CEI 0-21 HOYMILES
375W Plug-and-Play-Solarkit mit 375Wp monokristallinem Modul (schwarz eloxiertes Alu, IP68, 21kg) und Hoymiles Mikrowechselrichter CEI 0-21. SC4/MC4-Steckverbinder und 4mm2-Solarkabel inklusive. Haushaltlicher Eigenverbrauch ohne Anderungen am Stromsystem.
Das 375W Hoymiles Plug-and-Play-Solarkit ist die kompakte Losung fur hauslichen Eigenverbrauch, bestehend aus einem 375Wp monokristallinen Solarmodul und einem Hoymiles Mikrowechselrichter, CEI 0-21-konform. Anschluss an das 230V-Hausnetz uber SC4 (MC4-kompatible) Steckverbinder -- ohne strukturelle Modifikationen an der bestehenden Elektroanlage.
Technische Daten
| Nennleistung | 375 Wp (monokristallines Modul) |
| Modulgewicht | 21 kg |
| Kurzschlussstrom (Isc) | 11,61 A |
| Leerlaufspannung (Voc) | 41,00 V |
| Modulrahmen | Schwarz eloxiertes Aluminium |
| Anschlusskasten | IP68, 3 Bypass-Dioden |
| Mikrowechselrichter | Hoymiles (o. aquiv.) -- CEI 0-21, 1,7 kg |
| Steckverbinder | SC4 (MC4-kompatibel) |
Informationen fur internationale Kunden
Dieses Solarkit wird hauptsachlich innerhalb Italiens verkauft und versandt. Wenn Sie es in ein anderes europaisches Land liefern lassen mochten, kontaktieren Sie uns bitte unter info@mrwatt.eu mit Angabe des gewunschten Produkts und Ihrer Lieferadresse -- wir werden uns so schnell wie moglich mit einem Versandangebot bei Ihnen melden.